Добро пожаловать!!!

Группа Ранетки

Объявление



Главные действия: Обязательно заполнить Анкету, Посещение форума хотябы раза три за неделю!
Администрация
Главный Админ:Аня
Администратор:Лена
Модераторы:Агаша,Avril Lavigne,Женя,Наташа,Леруська,Дитя ночей
Вы пришли на форум по РАНЕТКАМ!!!
!!!Регистрируйтесь!!!)))

Незаполнившие анкету автоматом удаляются через 3 дня.Нам очень нужны мальчики и ранетка Лера!!!

Пользуйтесь сторонними хостингами http://foto.radikal.ru/ или http://keep4u.ru/
правила форума 1. администрация всегда права. 2. запрещается мат и взаимные оскорбления, выходящие за рамки игрового процесса, пользователь получает предупреждение, за повторное ослушание, запрет на форум! 3. для флуда создана специальная тема, весь флуд должен быть только там. 4. не вступать в игру без согласия администратора.
Прошу правила не нарушать!
Прошу админов объявление не менять!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа Ранетки » Дом Лены » Моя комната


Моя комната

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

.......

0

2

Привет Ленка! Меня зовут Света. Мне 13 лет.Я живу в городе Лангепасе(Тюменская обл.,Нижневартовский р-он).Ты моя самая любимая исполнительница из вашей группы!!!Вот я смотрю ваш сериал и мне очень нравится,как ты там исполняешь роль.Вот сейчас слушаю песню "О тебе" и пишу тебе сообщение.Ты в сериале такая серьезная,всегда всех миришь!Всем это очень нравится!Я бы хотела,чтобы было побольше новых песен и новый Ранеток!Все этого хотят!Весь город.Начиная с 7-и летних детей,заканчивая 60-ти летними пенсионерами!Вас все очень любят.вот я прихожу в школуи мы все начинаем обсуждать ваш сериал!Он классный,прям как ВЫ!Приезжайте,пожалуйста,к нам на День города,на гастроли!Все будут в отпаде!День города:5 сентября!Ждем!Пишите!

0

3

Леночка самая лучшая!!!!и самая умная ранетка!!!честно грппу люблю не очень,но смотрю сенриал только из-за Леночки!!!!она вся такая правильная и от души!!!смотрю и мечтаю с ней пообщаться в реале!!!!у нас много общего!!!заниматься­ боксом не особо сложно,если есть такая сила воли и духа,как у нашей зайки!!!Леночка,хож­у на бокс уже 1.5 года))пока не стала качком)))смотрю по фильму ты вроде тоже не качок,надеюсь после еще долгих занятий,с фигурой ниче не произойдет???Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!я живу на кавказе,а вы сами понимаете какие здесь традиции и обычаи,по отношению к девочкам,Леночка с центра(сужу по роли,но понятия как у самой порядочной девочки!!!))))она опора всего коллектива!!!!­ ­ ­ ­ ­ты прелесть!!!

0


Вы здесь » Группа Ранетки » Дом Лены » Моя комната